01.06.2020 16:39

Сегодня, 1 июня! Российская презентация KIA XCeed в формате интернет-трансляции!

Сегодня, 1 июня! Российская презентация KIA XCeed в формате интернет-трансляции!

Российская презентация нового городского кроссовера KIA XCeed пройдет 1 июня 2020 года в прямой Youtube-трансляции, сообщила пресс служба марки.

Решение о проведении презентации в онлайн-формате принято для обеспечения равных возможностей доступа к информации всех клиентов на территории Российской Федерации, учитывая по-прежнему действующие во многих городах санитарно-эпидемиологические ограничения.

Онлайн-мероприятие начнется в 19:00 по московскому времени на канале Kia Motors Russia в Youtube. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к «стриму» презентации с представителями KIA, которые раскроют основные особенности новой модели. Предварительно с 25 по 30 мая зрители смогут задать свои вопросы, оставив комментарий в одной из официальных групп Kia Motors Russia в социальных сетях Facebook и VK, и получить ответы экспертов компании.


Новый городской кроссовер XCeed дополнил популярное европейское семейство моделей KIA Ceed, сделав предложение компактных автомобилей бренда наиболее широким и полным. Главным преимуществом этой модели, позиционируемой как CUV (Compact Utility Vehicle), является великолепное сочетание практичности и стиля, управляемости и комфорта. На тех рынках, где продажи KIA XCeed уже начались ранее, он был тепло встречен покупателями, ориентированными на современные, передовые и высокотехнологичные автомобили.

В России продажи KIA XCeed стартуют 1 июня 2020 года, производство модели уже началось на заводе АВТОТОР в Калининграде.

Источник

Ручные тали: виды, особенности и предназначение BMW M2 Competition после тюнинга взламывает M2 CS Шины Continental Tire могут регулировать давление на ходу BMW M760Li Individual G12-LCI в цвете черный азурит на выставке BMW Abu Dhabi Motors Появился первый конкурент BMW M550d и Alpina D5

Лента новостей