03.06.2020 1:08

История автомобильного бренда BMW

История автомобильного бренда BMW

Начиналась история компании bmw в двух маленьких авиамоторных мастерских, которые были созданы перед Первой мировой войной. Непосредственно во время войны германское государство нуждалось в авиационных двигателях, что и вдохновило двух конструкторов Карла Раппа и Густава Отто объединиться в один завод. Именно в это время регистрирует название bmw и данная марка обретает свою жизнь и начинает долгую историю. После войны компания начинает производить двигатели для мотоциклов, а затем происходит уже и полный цикл производства, сборка мотоциклов и так далее. В последующем компания bmw неуклонно растет, а также начинает занимать лидирующие позиции и придумывать оригинальные технические решения.

Среди такого рода инновации можно отметить антиблокировочную тормозную систему, внедрение турбонаддува, электронное управление двигателем в автомобилестроении. Примерно в семидесятых годах возникают самые первые модели уже так хорошо всеми известных серий bmw, от 3-ей до 7-ой. Если говорить о России, то данная автомобильная марка начала продаваться здесь в девяносто третьем году, в то время, когда в Москве появился самый первый диллер bmw на сегодняшний день. Компания имеет наиболее развитую сеть дилеров среди абсолютно всех автопроизводителей люкс-класса в Российской Федерации.

За столько лет продаж bmw стал одним из самых любимых автомобилей среди россиян и это неудивительно, ведь машины от данного производителя отличается своим стилем, качеством, а также надежность. Если вы являетесь большим поклонником марки bmw, то перейдя по данной ссылке https://keltr.ru/futbolki/bmw/, на сайте магазина Кельтр, вы можете заказать футболку с принтом данной автомобильной марки по достаточно выгодной цене. Доставка осуществляется абсолютно по всей России, а также мири почтой, курьером, транспортными компаниями, самовывозом в Москве и так далее. Вы можете оплатить свой заказ при получении на территории Казахстана и России, доставка же за границу осуществляется только по стопроцентной предоплате.

Переходите по вышеуказанной ссылке на сайт интернет-магазина Кельтр и покупайте стильные футболки с принтом bmw, как и для женщин, так и для мужчин. Важно подчеркнуть, что пол и размер одежды вы даже можете не выбирать, достаточно всего лишь оформить заказ, указав при этом правильный номер телефона или же электронную почту. При подтверждении, когда менеджер магазина вам позвонит, вы можете сказать ему необходимый размер, а также пол.

BMW M850i - один из 10 лучших интерьеров 2019 года Что делать, если купленный в кредит BMW не оправдал себя? BMW 2 Series Active Tourer покидает Россию Установка камеры кругового обзора на Мерседес BMW X3 M Competition LCI завершил испытания на Нюрбургринге

Лента новостей