03.06.2020 1:21

В США в ходе беспорядков массово жгут полицейские машины (ФОТО, ВИДЕО)

В США продолжаются беспорядки, в ходе которых разгневанные жители жгут полицейские машины.

Напомним, что гнев американцев вызвали действия полицейских, которые жестоко расправились в Миннеаполисе с афроамериканцем Джорджем Флойдом, подозреваемым в использовании фальшивых купюр. Горе-полицейских после этого уволили, однако протестующие требуют для них более жесткого наказания. Протестующие в итоге сначала спалили местный полицейский участок, а после этого начали нападать на других стражей порядка. На данный момент во многих городах США царит анархия, в Нью-Йорке и Вашингтоне введен комендантский час.

Противостояния в США нарастают, на улицах можно наблюдать большое количество сожженной, побитой и разрисованной полицейской техники. Президент страны Дональд Трамп угрожает протестующим Национальной гвардией, чтобы «быстро решить проблему».

Источник

Отзывы игроков об использовании GGPokerOK Проигравших нет — в Azino777 выигрывает каждый Удаление катализаторов, а также ремонт, изготовление и тюнинг выхлопных систем в Красноярске Как увеличить в два раза количество парковочных мест на одной стоянке На базе BMW 5 Series Touring создан самый быстрый универсал Alpina B5 Bi-Turbo

Лента новостей