06.06.2020 18:59

Автоваз обновляет Lada Niva

Автоваз обновляет Lada Niva

Пока по бюджетному варианту. Как рассказал источник vk.com/avtovaznewsspb дочернее предприятие АО -" Лада Запад Тольятти" всю предыдущую неделю собирало автомобили в некомплектном состоянии.

Отсутствовала решётка радиатора, комбинация приборов и шильдики предыдущего бренда. Некомплектные автомобили вывозились с территории предприятия на накопительную площадку за пределы АО. Где впоследствии будут доработаны до товарного вида.
Некомплект связан с тем что более глубокий фейслифтинг был отменён до лучших времён,из за нехватки средств и заморозки всех новых проектов исключая обновление Lada Largus. По всей видимости поставщик не успел быстро перестроится. Поэтому возникла такая ситуация. Из которой Автоваз как всегда с честью выйдет!!
Источник: vk.com/avtovaznewsspb

Источник

BMW Z4 3.0si Roadster E85 LCI 2020 в цвете Lago Green от SchwabenFolia Rolls-Royce Rendering представляет роскошный суперкар Все технические подробности о новом BMW 4 Series Coupé G22 2020 Тачскрины для мобильных устройств Meizu Завтра будет представлен новый четырехдверный компактный BMW 2 серии Gran Coupe

Лента новостей