09.06.2020 12:39

Готовность эстакады на трассе М-5 в Тольятти составляет 80%

Готовность эстакады на трассе М-5 в Тольятти составляет 80%

9.06.20г. На днях завершен важный этап строительства данного объекта: выполнен монтаж главных металлических балок сталежелезобетонного пролетного строения.


До 15 июня планируется возвести также опоры № 11 и 12. После этого специалисты приступят к укладке слоев дорожной одежды и гидроизоляционным работам.Объект находится на финальной стадии строительства, его техническая готовность составляет 80%. Все работы ведутся в строгом соответствии с графиком.

Развязка на трассе М-5 «Урал», расположенная вблизи микрорайона Жигулевское море, является значимым объектом не только для города, но и для региона в целом. Высокая интенсивность движения грузового транспорта доставляла неудобства горожанам, а также транспортно-логистическим компаниям. После ввода эстакады в эксплуатацию в IV квартале 2020 года заметно улучшится ситуация на этом участке автодороги.
rosavtodor.ru

Источник

BMW M4 Cabrio G83 от AC Schnitzer - обновление внешнего вида и 610 л.с. Прокат авто в Киеве: круглосуточно, недорого, быстро Дрифт на BMW M850i xDrive на замершем озере Байкал, скорость 200 км/час Завтра будет представлен новый четырехдверный компактный BMW 2 серии Gran Coupe Уникальный игорный софт от казино Эльдорадо

Лента новостей