10.06.2020 21:29

Видео. Как горячие финские парни запускали автомобиль в космос

Видео. Как горячие финские парни запускали автомобиль в космос

Блогеры из Финляндии решили вывести автомобиль на орбиту, используя динамит, но успеха не достигли.

После подготовки автомобиля к запуску его марку и модель невозможно было идентифицировать. Но по раскраске понятно, что блогеры хотели испытать самую быструю доставку пиццы. Для запуска же машины в космос молодые люди приготовили целую гору динамита — 70 кг. Таков задний двор финской космической программы.

В отличие от других миссий, где космические агентства тратят тысячи часов на подготовку и проверку всех систем, ребята просто закопали взрывчатку примерно на пару метров под «ракетой», надеясь, что взрывная волна выкинет автомобиль с Земли.

На подготовку стартовой площадки ушло шесть часов. Но миссия доставки пиццы в космос провалилась, а точнее, разлетелась в пыль. Однако блогеры решили не признавать неудачу и, кажется, подделали результаты запуска — полет автомобиля в космосе выглядит не очень убедительно.


источник zr.ru

Источник

Краш-тест BMW i3 Техника и инструменты для строительства, аграрного сектора, нефтегазовой сферы и других направлений деятельности Тюнинг для нового BMW 3 серии G20 от AC Schnitzer BMW M8 First Edition: ограниченная серия из 400 экземпляров в цвете Aurora Diamond Green Автомобиль Avator 11: Воплощение Современных технологий и стиля

Лента новостей