Новые снимки Lada Largus FL: фары крупным планом

Новые снимки Lada Largus FL: фары крупным планом

Данные об обновленном Ларгусе продолжают пополняться — опубликована новая серия фотографий, на которых Largus FL запечатлен на улицах Тольятти. Теперь можно в подробностях рассмотреть головную оптику автомобиля — камуфляж не мешает определить, что фары у Ларгуса после фейслифта действительно будут от актуального Renault Logan.

Интересно, что в фарах, судя по всему, присутствуют, но не используются светодиодные полосы ДХО. Напомним, ранее неофициальные источники, знакомые с ходом проекта, утверждали, что фары Logan для обновленного Ларгуса будут применяться в упрощенном виде, без светодиодов.

Информация о боковых зеркалах от Lada Vesta пока подтверждения не находит: по крайней мере, у представленного на фото опытного образца зеркала не похожи на те, что применяются на Весте.

Меж тем, сборка предсерийных машин идет вовсю: как утверждает ресурс AvtoVAZ News, разместивший фото, 10 июня на конвейере в Тольятти собрано еще две белых автомобиля в кузовах фургон и универсал. Предсерийные машины предназначены для испытаний. В серию обновленная модель должна пойти в конце 2020 года.

Источник

BMW M5 Competition в цвете Frozen Black на выставке BMW Welt в Мюнхене Обширный ассортимент искусственных цветов и букетов Беговые дорожки от надежного бренда Баварцы представили коллекционную версию BMW i8 Ultimate Sophisto Edition ALPINA B3 с 462 л.с. и с максимальной скоростью 303 км /час пока не имеет конкурентов

Лента новостей