Купил машину вместе с «кладом» и не обрадовался

Купил машину вместе с «кладом» и не обрадовался

Житель Ларедо (город на границе с Мексикой, штат Техас, США) приобрел на аукционе автомобиль. Обследовав его после покупки, он обнаружил в одном из отсеков свертки с содержимым, похожим на наркотики. Новый владелец машины незамедлительно сообщил о находке в полицию, и в его дом приехали специалисты по веществам. Прибыло специализированное подразделение К-9, и офицеры нашли еще один потайной отсек, в котором находилось порядка 17 таких же пачек.

Управление шерифа сообщило, что в общей сложности было обнаружено 34 пакета, в которых содержалось 34 кг кокаина ориентировочной стоимостью на черном рынке в 850 000 долларов США (58,5 млн рублей).

Окружной шериф Мартин Куэльяр поблагодарил сознательного гражданина и отметил, что если бы тот вовремя не сообщил о находке, кто знает, в какие руки могло попасть такое количество наркотиков. Автовладельцу обещано денежное вознаграждение.

Источник

Бесплатная игра на автоматах в демоверсии казино Вулкан Система iDrive 7.0 дала сбой BMW M3 2021 – новый дизайн передней и задней части кузова G80 Новый BMW M850i Gran Coupe 2020 года представлен во Франкфурте Новый BMW X6 поколения G06

Лента новостей