14.06.2020 15:29

Благодарственная надпись из автомобилей LADA

Благодарственная надпись из автомобилей LADA

11 июня на площадке отгрузки товарных автомобилей АВТОВАЗа сотрудники предприятия расставили автомобили LADA в виде надписи ''Спасибо врачам!''.

Таким образом коллектив предприятия еще раз поблагодарил всех медицинских работников за неоценимый личный вклад и самопожертвование в борьбе с коронавирусной инфекцией.
Отметим, что АВТОВАЗ, как системообразующее предприятие, перезапустился в сложный эпидемиологический период. Однако, соблюдая все рекомендации со стороны Роспотребнадзора и главного Санитарного врача РФ при вовлечении в процесс тольяттинских медицинских служб, предприятие нормализовало рабочие процессы и, самое главное, обеспечило безопасность сотрудников на производственной площадке и в офисных помещениях.
АВТОВАЗ поддерживает медицинские службы не только словами благодарности. Производство под заказ и поставка специализированной техники различным экстренным службам – одно из важных направлений деятельности завода.

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!
Дополнительная информация:
Группа «АВТОВАЗ» входит в состав Groupe Renault и выпускает автомобили по полному циклу производства и автокомпоненты для 4-х брендов: LADA, Renault, Nissan, Datsun. Производственные площади Группы расположены в г. Тольятти - АО «АВТОВАЗ» и АО «ЛАДА ЗАПАД ТОЛЬЯТТИ», и в г. Ижевск - ООО «ЛАДА Ижевск».
Бренд LADA представлен в сегментах В, В+, SUV и LCV, которые составляют 5 модельных семейств: Vesta, XRAY, Largus, Granta и 4x4. Марка занимает более 20% российского рынка легковых и легких коммерческих автомобилей. Официальная дилерская сеть Бренда является самой крупной в России - более 300 дилерских центров.

Источник

Прокат авто в Киеве: круглосуточно, недорого, быстро BMW iDrive 8 нового поколения будет официально представлен 15 марта 2021 года BMW Alpina B3 G20 BMW X6 Vantablack – самый черный автомобиль в мире! Audi A3 получил удлиненную китайскую версию

Лента новостей