Новый кемпер Ford: всего за 9 миллионов

Новый кемпер Ford: всего за 9 миллионов

Wonder Rear Lounge от Leisure Travel Vans — это новый автодом на базе Ford Transit, оснащенный 3,5-литровым битурбированным двигателем V6 мощностью 310 лошадиных сил и 542 Нм, который может предлагаться также с системой полного привода, что редко встречается у автодомов. В продажу машина поступит этим летом, а стоимость кемпера составляет от 130 000 долларов (около 9 млн рублей). Насколько это дешевле, чем версия на базе Мерседеса, в компании не уточняют.

Компания Leisure Travel Vans представила концепт Wonder Rear Lounge на прошлогодней выставке RVX. Но тогда он был построен на более дорогом шасси Mercedes-Benz Sprinter. Несмотря на изменение платформы, компании не пришлось вносить большие изменения в конструкцию жилой зоны.

Wonder Rear Lounge не только стал мощнее, но и получил просторный интерьер с уникальной двухзонной планировкой. Кроме того, в гостиной есть огромное окно — от пола до потолка, а смотреть в него можно сидя на диване либо лежа на складной кровати размером 147 на 188 см.

В передней части салона есть еще одна зона отдыха со съемным столом и мини-кухня. Капитанские кресла в кабине могут поворачиваться в салон. Две жилые зоны разделены коридором. С одной стороны здесь расположена ванная комната с отдельным туалетом и душем, а с другой разместился шкаф для хранения.

Источник

Насколько выгоден лизинг авто с пробегом BMW «заморозит» цены на автомобили G-Power превращает BMW M8 Competition в ураган G8M мощностью 900 л.с.! Нoвые BMW X5 M и BMW X6 M BMW 3 серии Touring G21 с 3D дизайнерским тюнингом выглядит очень злым

Лента новостей