16.06.2020 12:49

Новый MINI Countryman едет в Россию

Новый MINI Countryman едет в Россию

Баварский автоконцерн BMW представил новый MINI Countryman. Линейка силовых агрегатов в России включает три бензиновых и один дизельный двигатель, которые работают в паре с 8-ступенчатой коробкой передач Steptronic, сообщает пресс-служба BMW Group.

Новый MINI Countryman отличает модернизированная решетка радиатора, которая получила характерную для MINI шестиугольную форму с хромированной рамкой. В зависимости от версии решетка радиатора украшена тремя горизонтальными планками или одной хромированной планкой и красной буквой «S». Изменилась также форма переднего и заднего бамперов.
В расширенный список стандартного оборудования всех версий вошли отделанные кожей нижняя часть передней панели и дверей, спортивный кожаный руль и климат-контроль. Стандартным оборудованием стали светодиодные фары головного света с функцией поворотного света. В качестве опции доступны адаптивные светодиодные фары с матричной секцией дальнего света. Автоматическая корректировка формы пучка помогает защищать от ослепления водителей встречных и попутных автомобилей, а также подсвечивать обочину при повороте и адаптировать свет фар под погодные условия.
В палитре цветов нового MINI Countryman появились два дополнительных цвета кузова «металлик»: White Silver и Sage Green. Среди опций – легкосплавные 17-дюймовые диски Channel Spoke Black и двухцветные 19-дюймовые диски Turnstile Spoke. Для оформления интерьера доступны новые варианты обивки сидений Chester Indigo Blue и Chester Malt Brown.
В списке опций появилась цифровая панель приборов с экраном диагональю 5 дюймов дизайна Black Panel. Плюс функции Connected Media и Connected Navigation Plus с 8,8-дюймовым дисплеем как альтернатива базовой конфигурации.
Александр Чупров, источник: АВТОСТАТ

-------------------------------------

Подписка на новости АвтоСреды в "Яндекс.Дзен"
Выгодная покупка LADA в кредит в Тольятти

Источник

Что разрабатывает BMW? Светоотражающая лента - преимущества BMW X6 M Competition (F96) с индивидуальным лакокрасочным покрытием цвета Frozen Black BMW M240i xDrive с тюнинговыми аксессуарами M Performance Как звучит 4,4-литровый двигатель BMW M8 Competition Coupe V8 TwinTurbo мощностью 625 л.с.!

Лента новостей