18.06.2020 22:29

Утром 19 июня в центре Владивостока ограничат проезд из-за репетиции парада Победы

В пятницу, 19 июня, в центре Владивостока ограничат движение и парковку транспорта из-за репетиции парада Победы. Об этом со ссылкой на администрацию города сообщает издание «Новости на VL.ru».

Ограничения будут действовать с 10:00 до 12:00 на следующих участках дорог:

  • Корабельной Набережной (от Светланской, 73 до Океанского проспекта, 1);
  • ул. Светланской (от Лазо до Алеутской);
  • ул. Уборевича (от Береговой до Адмирала Фокина);
  • Океанском проспекте (от Светланской до Адмирала Фокина);
  • в Светланском переулке (от Корабельной Набережной до Светланской).

Объехать перекрытые дороги можно будет по Светланской, 1-й Морской, Набережной, Тигровой, Пограничной, Семеновской, Батарейной, Западной, Суханова, Уборевича, Пушкинской, Всеволода Сибирцева и Луцкого.

24 июня во Владивостоке пройдет парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Однако из-за ситуации с коронавирусом зрителей на него не пустят. Трансляцию мероприятия, ради которого среда станет выходным днем, покажут по телевидению и в интернете.

Отметим, военные парады и артиллерийские салюты в честь Победы запланированы в 28 городах России, в том числе в городах-героях, а также в городах, где дислоцируются штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий, Каспийской флотилии и армейских корпусов.

Фото: vlc.ru

Источник

Porsche Taycan в доработке от Exclusive Manufaktur Качественные шины от авторитетных производителей Подбираем украшения к платью большого размера Лучшие игровые автоматы онлайн BMW X2 xDrive25e 2020 пополнил парк гибридов BMW

Лента новостей