24.06.2020 18:20

В Японии дебютировал обновленный кроссовер Nissan Kicks с электрифицированной начинкой

Nissan представил в Японии новую версию компактного кроссовера Kicks. В мае компания уже проводила аналогичную презентацию в Таиланде.

Kicks получил существенно измененную «морду». V-образная решетка увеличилась в размерах, а новые светодиодные фары стали длиннее и тоньше. Сзади новшеств куда меньше. Дизайнеры разработали новый бампер и изменили графику фонарей (их конфигурация при этом осталась прежней).

Салон и вовсе остался фактически прежним. Компания говорит об апгрейде медиасистемы и панели приборов.

С обновлением Nissan Kicks впервые получил фирменную систему e-Power, которая несколько лет устанавливается на японские автомобили компании, в том числе на Nissan Note. Кроссовер приводится в движение 129-сильным электродвигателем EM57. Он питается от крошечной литий-ионной батареи емкостью 1,57 кВт*ч, которую постоянно подзаряжает 1,2-литровый 3-цилиндровый ДВС (79 л.с.). Привод — только передний.

Продажи рестайлингового Nissan Kicks начнутся 30 июня. Базовая цена — 2 759 900 иен (=1 785 000 рублей).

Источник

Как получить работу ортодонтом в Польше BMW X5 M Competition- универсальный семейный роскошный внедорожник Тюнинг BMW 128tii от Daehler отличается большей мощностью и улучшенной управляемостью Dodge Durango SRT Hellcat 2021 дебютирует как самый мощный внедорожник в мире Характеристики и особенности нагревательного кабеля

Лента новостей