25.06.2020 22:19

Тысяча LADA LARGUS для Почты России

Тысяча LADA  LARGUS для Почты России

LADA приступила к отгрузке крупной партии LADA Largus для Почты России. Более тысячи автомобилей (фургоны и пятиместные универсалы) окрашены в специальный цвет и оснащены дополнительным оборудованием в соответствии со спецификацией заказчика, сообщила пресс-служба марки.

LADA Largus для Почты России дорабатываются на специальном участке аксессуаров на территории АО «АВТОВАЗ». Автомобили лазурно-синего цвета оснащаются наклейками с символикой почтового ведомства, бело-лунными маячками и сиреной. Также LADA Largus укомплектованы сигнализацией с обратной связью и возможностью автозапуска, дополнительным комплектом зимних шин, набором водителя в фирменной сумке LADA и др.

Почтовые автомобили изготовлены на базе автомобилей в комплектации Classic с пакетом Audio. В состав оборудования входит кондиционер, подушка безопасности водителя, система ЭРА-ГЛОНАСС, высокопрочный пластиковый ковер в грузовом отсеке, аудиосистема. Автомобили поступят в различные населенные пункты страны.

Largus 1.jpg

Напомним, что LADA Largus является наиболее востребованным коммерческим автомобилем LADA: в 2019 году в РФ было продано 9 619 таких автомобилей.

Источник

BMW Concept i4 Интересные детали показаны в видео Supercar Blondie Mercedes EQS получит новый гиперэкран MBUX Hyperscreen Porsche 911 на «механике» получит бесплатную опцию Играть в лучшие автоматы можно на сайте Азино777 BMW M2 Competitions модифицирован для гонок на треке с двигателем 606 л.с.

Лента новостей