АВТОВАЗ передаст Почте России более тысячи Ларгусов

АВТОВАЗ передаст Почте России более тысячи Ларгусов

Пресс-служба Волжского автозавода сообщила о том, что предприятие начало отгрузку автомобилей Lada Largus особой окраски и в специальном исполнении для Почты России. Среди заказанных машин — более 1000 фургонов и пятиместных универсалов, оснащенных дополнительным оборудованием.

Машины окрашены в лазурно-синий свет и имеют наклейки с почтовой символикой, маячки бело-лунного цвета и сирену. Кроме того, в оснащение входит сигнализация с обратной связью и автозапуском, дополнительный комплект зимних шин и набор водителя в фирменной сумке.

Комплектация почтовых фургонов Largus — это Classic с пакетом Audio, куда входят кондиционер, подушка безопасности, аудиосистема. В свободной продаже такой фургон стоит 679 900 рублей. Почтовые фургоны поступят на службу в различные населенные пункты России.

Источник

SSC построит всего 100 гиперкаров Tuatara Alpina работает над новым BMW 8 Gran Coupe Новый плагин-гибрид 2021 BMW X5 хDrive45e 2021 ALPINA B3 с 462 л.с. и с максимальной скоростью 303 км /час пока не имеет конкурентов Новая топ-модель семейства M5 2021-BMW M5 CS F90 LCI

Лента новостей