Новую "Крету" для России уже обкатывают.

Новую

В Санкт-Петербурге на кольцевой дороге впервые замечен крос­совер Hyundai Creta второго поколения для россий­ского рынка. Фото­графии Журналу Авто.ру прислал читатель Алексей Ожигин.

  • Hyundai Creta второго поколения обзаведётся доработан­ной платформой нынешней Креты с деталями от более совре­менной архи­тектуры К2, на которой бази­руются Kia Seltos и Ceed. Новый кроссовер унаследует от предше­ствен­ника атмо­сферные двигатели 1.6 и 2.0, которые по-прежнему будут сочетаться с шести­ступен­чатой «механикой» или «автоматом».

  • Ранее управляющий директор российского офиса Hyundai Алексей Калицев заявил, что новый кроссовер Hyundai Creta пред­ставят в России в середине 2021 года. Модель первого поколения незначи­тельно обновилась весной: изменилась лишь радиаторная решётка, а также стал другим дизайн 16-дюймо­вых колёс.

  • Кузов, колёсные диски, а также двухъярусные фары и фонари новой россий­ской Креты иден­тичны одно­имённому кроссоверу для рынка Индии и китайскому ix25. При этом в деталях наш вариант будет сильно отличаться: в феврале предста­витель Hyundai пообещал, что крос­совер российской сборки получит более элегантную внешность.

79b035bc42594daaa7e9a46847d6ffa9.jpg
-------------------------------
Подписка на новости АвтоСреды в "Яндекс.Дзен"
Выгодная покупка LADA в кредит в Тольятти

Источник

BMW M8 Gran Coupé Individual BMW M2 Competition против BMW M850i xDrive Изготовление незамерзайки для машины в домашних условиях из подручных средств BMW разработали инновационный руль Требования к обеспечению транспортной безопасности

Лента новостей