Читательский тест-драйв Креты: вы — приглашены!

Читательский тест-драйв Креты: вы — приглашены!

Вы уже видели обновленную Крету Би*2? Мы довольно много о ней писали, читали ваши комментарии... И в очередной раз поняли, что лучшими тест-драйверами всегда будете вы — вам же ездить на этой машине каждый день.

Если вы уже владелец Креты — приходите пощупать обновленную.

Если думаете купить Крету — тем более приходите, проверите машину еще раз.

Если не думаете о покупке, то вам тоже будет интересно понять, почему столько Крет на улицах городов.

Мы поговорим и поснимаем видео о дизайне, о том, удобно ли вам сидеть, что вам нравится и что вызывает вопросы, справедлива ли цена, какие опции нужны вам в машине.

Мы никому не скажем, где и в котором часу будет проводиться читательский тест-драйв, чтобы нам с вами никто не помешал. Но он пройдет в это воскресенье, 5 июля, во второй половине дня в центре Москвы.

Тогда как вы попадете на тест? Все просто! Присылайте заявку на электронный адрес monakhov@zr.ru. Мы свяжемся с вами! Но при нескольких условиях:

Источник

Mercedes А238 E-Class Cabrio 2021 замечен перед штаб-квартирой Daimler в Штутгарте Играй бесплатно в лучшие Вулкан автоматы Manhart BMW M3 и М4 с двигателем мощностью больше 600 л.с. Новый BMW Alpina B5 Touring 2020 с двигателем мощностью 621 л.с. BMW Z3 M Coupe в современной интерпретации

Лента новостей