Largus Cross после фейслифта: теперь известно почти все!

Largus Cross после фейслифта: теперь известно почти все!

Единственная модель Lada, обновления которой не заморозили из-за пандемии (если не считать Niva с обновленной эмблемой и приборами), — Largus FL. Объем изменений по сравнению с нынешними машинами уже известен, невыясненными остаются лишь некоторые нюансы внешности. Теперь стало известно, что будет с дизайном передней части кузова кросс-версии Largus Cross FL.

Обновленный Ларгус Кросс, помимо традиционного для него пластикового обвеса и несколько иных бамперов, от «просто» Ларгуса можно будет отличить по решетке радиатора, пишет AvtoVAZ News. Если на универсалах и фургонах Largus FL она имеет матовое покрытие и состоит из двух продольных ламелей, то у «кросса» — ячеистый рисунок и глянцевая окраска пластика. Стоит оговориться, что речь пока идет о замеченных на испытаниях предсерийных экземплярах.

В обновленном семействе Largus останется три модели — фургон, универсал и кросс-версия. В ряде комплектаций будет возможна установка парктроников, боковых подушек безопасности и штатного навигатора в мультимедийном комплексе. У обновленных Ларгусов будут фары текущего Renault Logan и зеркала Lada Vesta, а интерьер окажется частично заимствован у Lada Xray Cross и Renault Duster. Модель должна пойти в серию в конце 2020 года.

Источник

Manhart показал купе MH8 800 мощностью 823 л.с. BMW Z3 M Coupe в современной интерпретации Обзор BMW X7 xDrive50i 2019 года: больше, лучше, быстрее, сильнее BMW Abu Dhabi Motors выпускает обновленный BMW 730Li 2019 года с массивной решеткой радиатора Новая BMW 2 серии Gran Coupé F44 в марте выходит на рынок

Лента новостей