BMW предложила клиентам подписку на круиз-контроль и подогрев сидений

BMW предложила клиентам подписку на круиз-контроль и подогрев сидений

С 1 июля европейские дилеры BMW продают автомобили с обновляемой операционной системой iDrive 7. У базовых версий, в которых недоступен целый ряд опций, есть возможность подключить их при оформлении подписки. В этот список входят подогрев сидений, адаптивный круиз-контроль, ассистент дальнего света и адаптивная подвеска.

То есть теперь, покупая недорогую версию модели BMW, вы приобретаете машину, в которой физически присутствует весь набор дорогих опций, но они отключены программно. Блокировку можно снять, обновив систему «по воздуху». Доступны варианты подписки и на определенный период, и на постоянной основе, с перманентным подключением нужной функции.

Кроме того, на выпущенных с 1 июля автомобилях BMW (весь модельный ряд) появился виртуальный ключ, доступный владельцам айфонов и позволяющий открывать автомобиль с помощью гаджета.

Источник

BMW iX с аккумулятором 105 кВтч и мощностью 523 л.с. Большой ассортимент автомобильных запчастей в СПб BMW 2 серии Gran Coupé c пакетом M Performance готов к официальной премьере Баварцы превратили роскошный внедорожник BMW X7 в благородный пикап для F 850 GS BMW М5 F90 с 840 л.с. против Mercedes-AMG GT63 с 940 л.с.

Лента новостей