Крепим огнетушитель в багажнике — идея читателя

Крепим огнетушитель в багажнике — идея читателя

В седане Renault Logan, как и в большинстве других автомобилей, нет штатного места для огнетушителя. Зато есть надежно закрепленный в нише багажника домкрат.

В магазине пожарного оборудования приобрел за 250 рублей специальный кронштейн. Загнул его планку-основание, сделав крючок, как показано на фото, и зацепил кронштейн за проушину домкрата. Огнетушитель в движении не болтается и не гремит. Пользоваться им можно, не вынимая из держателя, а достав из багажника вместе с кронштейном.

Д. Сатирский, г. Владимир

Приз автору совета — чайник автомобильный 12 В Airline.

Уважаемые знатоки автомобиля! Присылая советы, не забывайте сообщать свой почтовый адрес с шестизначным индексом, фамилию, имя и отчество (полностью), а также телефонный номер для связи. Это существенно упростит и ускорит отправку вам заслуженных призов.

Свои советы вы можете присылать на электронную почту exp@zr.ru. По возможности иллюстрируйте собственные ноу-хау фотографиями и/или схемами.

Источник

Большой выбор качественных грузовых шин BMW анонсирует X7 Dark Shadow Edition, первую специальную модель семиместного внедорожника BRABUS 700 Mercedes-AMG G 63 6x6 - 960NM BEAST from Brabus BMW 3 Series Gran Limousine: спецверсия для Индии уже в продаже Где можно сделать качественное тату в Иваново?

Лента новостей