Авария с катапультированием — водитель даже не пострадал

Авария с катапультированием — водитель даже не пострадал

Эффектная авария произошла в Брамптоне (Канада). Управлявший автомобилем, марку которого после ДТП было невозможно определить, 28-летний мужчина чудом выжил.

На кадрах видно летящую с трассы машину, от которой отлетают колеса и прочие детали. Она быстро вращается, и в какой-то момент из нее вылетает человек и падает под забор. Затем автомобиль врезается в припаркованную машину и в дерево.

Полученные повреждения сделали автомобиль практически неузнаваемым, но, кажется, это купе BMW 1-й серии. Водитель же был доставлен в больницу с незначительными травмами. После осмотра и оказания медпомощи его быстро отпустили.

На выходе из больницы мужчину арестовали за опасное вождение. В ходе расследования было определено, что водитель не только превысил скорость, но и совершал опасные маневры, в результате чего не справился с управлением.

Источник

BMW X3 M LCI проходит тестирование на Нюрбургринге и готовится к презентации Особенности сварки с разными типами металлов GGbet – самые выгодные ставки на спорт и киберспорт МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА: BMW M4 Competition x Kith - 150 экземпляров M4 ограниченной серии Новая Toyota Supra бросает вызов BMW M2 Competition

Лента новостей