Uber вышел на воду: тариф «Эконом» — резиновая лодка

Uber вышел на воду: тариф «Эконом» — резиновая лодка

Компания Uber расширяет сегмент поездок на речных судах — услуги под суббрендом UberBOAT скоро будут доступны пользователям стандартного приложения Uber в Лондоне. Для прогулки или деловой поездки можно будет воспользоваться катером, заказав его через приложение.

Британская компания Thames Clipper, выступающая партнером проекта, предоставила 20 судов и 23 причала на Темзе, на которых можно будет совершить посадку и высадку. Причем маршруты будут не какими угодно, а фиксированными, а вот время и место подачи определяться через приложение.

Сервис UberBOAT уже действует в нескольких странах — например, в Хорватии, Дубае, Индии, Нигерии и других. В разных странах используются различные суда — от компактных лодок до полноценных моторных яхт и многоместных катеров. Начинался проект с нескольких городов — Бангкока, Шэньчжэня, Будапешта, Братиславы, Стамбула, Майами, а также Минска и Санкт-Петербурга. Но в российской Северной столице пока все ограничилось двухдневными акциями в 2015 и 2016 годах.

Источник

Как увеличить в 2 раза количество парковочных мест на одной стоянке Взрывозащищенные электродвигатели серии АИМ Баварцы что то задумали, пикап на базе E92 M3 тому подтверждение Модельный ряд BMW лишится половины моторов Manhart MH8 700: кабриолет BMW M850i оставляет позади M8

Лента новостей