15.07.2020 23:19

Новый KIA Carnival скоро в России

Новый KIA Carnival скоро в России

Carnival выходит на рынок Кореи в третьем квартале 2020 года, затем поэтапно будет выводиться и на рынки других стран мира. И нам приятно сообщить, что Kia Motors приняла решение включить в их число Россию! Больше подробностей о новой модели будет сообщено позже, сообщила пресс-служба марки.

Сеул, 13 июля 2020 г. – Компания KIA Motors представляет изображения интерьера нового KIA Carnival. На фотографиях минивэн представлен в исполнении для внутреннего рынка Кореи.

В основе разработки дизайна интерьера лежала концепция «Spatial Talents» («Пространственные таланты»). Это уже четвертое поколение наиболее популярного минивэна в модельном ряду KIA, на ряде рынков, в частности в США, модель известна под названием Sedona. Новый Carnival ориентирован в первую очередь на молодые семьи и предлагает просторное, комфортабельное и очень современное по дизайну пространство. Этот автомобиль дарит потрясающее сочетание стиля, инновационности, гибкости компоновки. Он разработан так, чтобы внутри позитивные ощущения были обеспечены и водителю, и всем пассажирам.

Как и его предшественник, новый Carnival обеспечивает впечатляющий запас пространства для пассажиров, на каком бы ряду сидений они ни находились. Дизайнерам удалось создать в салоне атмосферу, подчеркивающую ощущения простора, высокого стиля и современной архитектуры. На всех рядах сидений нового Carnival пассажиров окружает продуманное до мелочей, позволяющее расслабиться и отдохнуть в поездке пространство.

Футуристичный, просторный салон с премиальным качеством отделочных материалов и оснащением самыми инновационными технологическими решениями

Интерьер Carnival четвертого поколения демонстрирует дальнейший рост качества отделки и еще более привлекательный дизайн, по сравнению с популярным предшественником. Это не просто салон «автомобиля 2020-х годов» - он выглядит даже опережающим свое время. Широкая, как будто огибающая водителя и переднего пассажира передняя панель выполнена в стилистике «хай-тек». Ее элегантная в своей простоте поверхность имеет скругленные углы и грани, а разместившиеся на ней органы управления и отображения информации – соответствуют последнему слову техники. В переднюю панель гармонично интегрирован сенсорный дисплей с тактильной обратной связью, поддерживающий самыесовременные технологии: изображение на нем может быть разделено на два экрана, для водителя и пассажира как бы образуются персональные «кокпиты».

На самой приборной панели выделяются два высокотехнологичных цифровых дисплея, объединенных общим защитным стеклом – такой прием создает визуальное единство между новейшим 12,3-дюймовым цифровым приборным щитком KIA и 12,3-дюймовым сенсорным экраном информационно-развлекательной и навигационной системы. На дисплей, который может быть разделен на два экрана, можно вывести большой и разнообразный набор информации. Ряд функций информационно-развлекательной системы может управляться при помощи сенсорных кнопок, размещенных по периметру экрана, еще одна гармоничная по своему дизайну панель находится ниже на центральной консоли, и на нее выведено управление системой климат-контроля. В основании центральной консоли размещена «шайба» контроллера, при помощи которого осуществляется электронное, без механических связей, управление работой трансмиссии. Такое решение дополнительно подчеркивает высокую технологичность и современность нового Carnival.

Практичность во всем: продуманная компоновка в трех- и четырехрядной конфигурациях

Компоновка салона Carnival предельно продумана, в интерьере предусмотрено огромное количество мест для хранения самых различных предметах. За 22 года истории модели простор и практичность стали ее визитной карточкой, и новое поколение Carnival выводит эти качества на новый, практически максимальный уровень. Этого удалось добиться благодаря концепции Spatial Talents, которую разработала проектная команда дизайнеров KIA.

В Carnival четвертого поколения великолепно реализованы те преимущества, которые дает увеличившиеся колесная база, задний свес и ширина кузова. В результате пассажирам стало просторнее на всех трех или даже четырех возможных рядах. В зависимости от конкретного рынка, Carnival предлагается в трех или четырехрядных конфигурациях, количество посадочных мест может составлять 7, 9 или 11. В весьма популярной семиместной конфигурации на втором ряду Carnival устанавливаются разработанные KIA «капитанские кресла», позволяющие великолепно отдохнуть и восстановить силы. У этих кресел регулируются не только спинки, но и подлокотники, и площадки для отдыха ног – в долгих поездках пассажир может воспользоваться комфортом на уровне настоящего авиационного «бизнес-класса».

Carnival славится обилием разнообразных отсеков для хранения в дороге вещей водителя и пассажиров. Новая модель предлагает ряд новых возможностей для хранения, фиксации и зарядки электронных устройств, для хранения мелких предметов. На втором ряду пассажирам открыт доступ к зарядным гнездам USB, расположенным в задней части сидений, специальным сеткам для хранения мобильных устройств, а также новому отсеку- лотку в основании задней консоли. При этом на более высоком уровне консоли предусмотрен отсек для хранения планшетных компьютеров или мобильных телефонов.

5ef461ffec05c4ec3200001d.jpeg

Увеличившиеся на 30 мм (до 3090 мм) колесная база и на 10 мм (до 1995 мм) габаритная ширина кузова обеспечили большее удобство использования минивэна для семей и профессионалов. Габаритная длина нового Carnival увеличилась на 40 мм и составляет 5155 мм, задний свес увеличился на 30 мм (до 1130 мм), что позволило обеспечить большийпростор для пассажиров заднего ряда и при этом – сохранить лучший в классе объем багажного отсека.

Скоро еще больше подробностей о новом Carnival

Carnival выходит на рынок Кореи в третьем квартале 2020 года, затем поэтапно будет выводиться и на рынки других стран мира. И нам приятно сообщить, что Kia Motors приняла решение включить в их число Россию! Больше подробностей о новой модели будет сообщено позже.

kia.ru

---------------------------------
Подписка на новости АвтоСреды в "Яндекс.Дзен"
Выгодная покупка LADA в кредит в Тольятти

Источник

Баварцы назвали «ужасным» пикап X-Class своего конкурента Mercedes-Benz Новый BMW X7 LCI (G07) 2022 года замечен на тестах Представлен конкурент BMW i7- электрический седан Mercedes EQS c 700 километрами пробега между зарядками BMW M140i с гоночным тюнингом от Laptime Performance Какая версия самая быстрая: M760Li с V12, или 750i с V8?

Лента новостей