Официально представлен интерьер кроссовера CHERY TIGGO 7 PRO

Официально представлен интерьер кроссовера CHERY TIGGO 7 PRO

Интерьер TIGGO 7 PRO богат и изыскан настолько, насколько это возможно для автомобиля, лучшего в своем сегменте и приближающего его к классу премиум. Он яркий, наполнен множеством стильных декоративных элементов и инновационных технических решений, в нём комфортно как водителю, так и пассажирам.

Эмоциональность дизайна внутреннего пространства подчёркивает атмосферная подсветка. В салоне TIGGO 7 PRO доступно семь цветовых тем, настраиваемых под настроение водителя и его стиль вождения.

Приборную панель заменяет цифровой экран с диагональю 7 дюймов, на котором можно увидеть ключевую информацию о движении — данные о скорости, показания тахометра, расхода топлива, внешней температуры воздуха, давления и температуры в шинах и многое другое.

Современная мультимедийная система с ёмкостным сенсорным экраном диагональю 10.25 дюймов добавляет интерьеру не только гармоничной эстетики, но и практичной функциональности. Подключение к системе смартфона расширяет возможности медиацентра, позволяя использовать программы и приложения устройства. Также на центральный дисплей мультимедийной системы выводится изображение с камеры заднего вида с проекцией положения автомобиля, обозначенной динамическими вспомогательными линиями, а также отображаются данные, считанные системой кругового обзора 360°.

photo_439.jpg

На центральной консоли, справа от электронного селектора передач, расположена специальная платформа для мобильного телефона, которая обеспечивает беспроводную зарядку устройства. Статус заряда отображается на экране приборной панели.

Сенсорная панель управления двухзонным климат-контролем, системой очистки воздуха в салоне, подогревом сидений расположена в нижней центральной части консоли.

Кнопки электрического стояночного тормоза (EPB), функции AutoHold, переключения режимов управления, системы помощи при спуске (HDC) и AVM (включение/выключение камер кругового обзора при движении и парковке автомобиля) находятся на боковой части консоли. Традиционно отведено место под два подстаканника и нишу для хранения мелких вещей. В откидном подлокотнике расположились 2 USB-разъема и розетка на 12 вольт.

Комфорт при решении повседневных дел и наслаждение в длительных путешествиях обеспечат анатомические кожаные сидения с усиленной боковой поддержкой и электрическими настройками, в том числе и поясничного упора для сидения водителя.

A006Z2.3.jpg

Кроссовер TIGGO 7 PRO займёт место в линейке автомобилей CHERY между моделями TIGGO 7 и TIGGO 8. У официальных дилеров марки автомобили появятся до конца третьего квартала 2020 года, сообщила пресс-служба ранее.
------------------------------------
Подписка на новости АвтоСреды в "Яндекс.Дзен"
Выгодная покупка LADA в кредит в Тольятти

Источник

BMW X6 M получает один из самых красивых нестандартных интерьеров Представлен впечатляющий внедорожник Rolls-Royce Cullinan в отделке Black Badge BMW iX 2021 запускается в серийное производство Новые BMW 1 серии M135i xDrive и 120D xDrive вышли на европейский рынок Новый BMW 128ti 2021 года

Лента новостей