462 Hyundai Creta пошли на службу в МЧС

462 Hyundai Creta пошли на службу в МЧС

Представительство бренда Hyundai в России сообщило о том, что кроссоверы Hyundai Creta направляются в МЧС России. Машины получат территориальные подразделения ведомства во всех субъектах России. Всего в рамках государственного заказа будет поставлено 462 автомобиля, а первые 60 машин уже переданы заказчику 20 июля.

Торжественная церемония передачи автомобилей красного цвета сотрудникам Главных управлений МЧС России по Центральному федеральному округу прошла на Поклонной горе в Москве и была приурочена к 93-летней годовщине образования Государственного пожарного надзора. Остальные машины пойдут в регионы — их отгрузку компания планирует осуществить до ноября текущего года.

Машины будут задействованы в профилактических рейдах по предотвращению пожаров, для доставки переносных экспертно-криминалистических лабораторий к очагам возгорания и для других повседневных задач инспекторов пожарной охраны.

Источник

Исследуйте Мир Азартных Игр в Pin Up Azerbaycan Все про электромобили для вас BMW M8 Gran Coupe First Edition будут выпущены в ограниченном количестве Новый M760Li xDrive V12 представлен в стандартной форме M Performance BMW M2 Competition в эксклюзивной красной пленке Burgundy Red

Лента новостей