7 полезных приложений для путешествий

7 полезных приложений для путешествий

1. izi.TRAVEL гид-путеводитель (Android и iOS)

Это приложение знает обо всех местах, которые представляют интерес. Исходя из местоположения, оно отбирает самые полезные сведения и озвучивает эту информацию. Достаточно подключить смартфон по Bluetooth к мультимедийной системе автомобиля. Приложение доступно и на русском. Можно заранее скачать нужную аудиокнигу или тур. А еще есть быстрый доступ к местным историям с помощью QR-кодов и цифровой клавиатуры.

2. Roadtrippers (Android и iOS)

Укажите Roadtrippers свое местонахождение и пункт назначения, даты поездки и что вас интересует в этом путешествии — и приложение само построит для вас маршрут. Roadtrippers поможет найти необычные достопримечательности, рестораны, музеи, парки развлечений, турбазы и многое другое. Приложение также учитывает пожелания пользователя, если он указал, куда хотел бы попасть. Минус — приложение представлено лишь на английском языке.

3. TravelSpend(Android и iOS)

Это удобное приложение, чтобы отслеживать и делить расходы в групповой поездке. Аналогичное неплохое приложение: Splitwise(Android и iOS).

4. Slide2Talk(Android)

Это приложение пригодится, если вы путешествуете на нескольких машинах и у вас нет раций. Теперь есть. Интернет не нужен. Разговаривайте с попутчиками по Wi-Fi. В любой Wi-Fi-сети или в мобильной точке доступа входящие аудиосообщения автоматически воспроизводятся через динамик или гарнитуру.

Источник

Представлена уникальная спесверсия BMW X5 Timeless Edition BMW 2 серии Gran Coupé c пакетом M Performance готов к официальной премьере Посмотреть фильмы на сайте "Загонка" Установка камеры кругового обзора на Мерседес BMW M2 Competition от Manhart выдает 518 лошадиных сил

Лента новостей