24.07.2020 16:29

Самая низкая "Нива" в мире: она едет!

Самая низкая

Парни с YouTube-канала iling_show, не раз впечатлявшие интернет интересными проектами, отправились колесить Санкт-Петербург на самой низкой в мире кастомной "Ниве".

Постройка невероятного автомобиля, который на городских улицах выглядит гигантской игрушкой, стала настоящим вызовом. Но мастера со всем справились, и первая поездка прошла отлично! Опасения насчет выворота колес, упрятанных глубоко в арках, не подтвердились — для езды его вполне достаточно. Согласно законам жанра бывший внедорожник оснащен пневматической подвеской, эпатирует публику подъемными дверьми и эффектными алыми всполохам на черном фоне. Лакокрасочное покрытие защищено полиуретановой пленкой, сделавшей окрас еще более насыщенным. Смотрите видео и делитесь своим мнением в комментариях.

Станислав Линц. autorambler.ru
------------------------------------------
Подписка на новости АвтоСреды в "Яндекс.Дзен"
Выгодная покупка LADA в кредит в Тольятти

Источник

Бесплатный покер в покер-руме GGпокерок BMW Abu Dhabi Motors выпускает обновленный BMW 730Li 2019 года с массивной решеткой радиатора Новая ALPINA XB7 2021 года в цвете Black Sapphire Metallic BMW M8 в исполнении G-Power Спустя два года после презентации электрический внедорожник BMW iX3 подвергается фейслифтингу

Лента новостей