24.07.2020 20:29

Запуск нового Renault Duster в России будет в срок

Запуск нового Renault Duster в России будет в срок

Но дата появления машины в России по-прежнему не называется.

Пресс-служба компании Renault в России подтвердила планы вывода второго поколения кроссовера Renault Duster на российский рынок. В компании отмечают, что появление модели произойдет точно в срок, корректировок в планах нет. Точная дата по-прежнему не называется, но подчеркивается, что никогда официально не анонсировался август текущего года, поэтому в эти сроки модель в производстве на московском заводе «Рено-Россия» точно ждать не стоит.

Тем не менее, в компании дают понять, что несмотря на популярность Дастера первого поколения, появление в России версии, подобной той, что уже выпускается в Бразилии — с пересмотренным дизайном и обновленной платформой B0, — не за горами.

s1200.jpg

«Как только мы будем располагать конкретной информацией по деталям и срокам выхода обновленной модели, мы обязательно дополнительно проинформируем. На сегодняшний день никаких отмен или изменений в продуктовом плане нет, все согласно графику», — сообщила «За рулем» Анна Гемиш, пресс-атташе по продуктовым коммуникациям компании Renault Russia.

zr.ru

------------------------------------------
Подписка на новости АвтоСреды в "Яндекс.Дзен"
Выгодная покупка LADA в кредит в Тольятти

Источник

Первые живые фотографии BMW X7 Dark Shadow Edition Набор первоклассника что входит список Новейший BMW Alpina D3 S 2020 - самый мощный дизель среднего класса в мире BMW отзывает 106 000 кроссоверов X1 Стеллажи для хранения: как выбрать лучшие

Лента новостей