25.07.2020 4:49

Автоспорт в Нижнем Новгороде: анонс на 25 июля

25 июля — трек-день по дрифту и картингу.

Организаторы приглашают всех желающих на любительский трек-день по дрифту и картингу. Заезды состоятся при условии, что будут заявлены не менее пяти автомобилей.

Участвовать в трек-дне может любой водитель, имеющий водительское удостоверение, на исправном легковом автомобиле, в том числе и специальной подготовки, а также картингист на исправном карте. Заезды на специально подготовленных к участию в шоссейно-кольцевых гонках автомобилях допускаются только по предварительному согласованию с администрацией «Нижегородского кольца». Наличие шлема обязательно.

Во время нахождения на территории автодрома рекомендуется соблюдать социальную дистанцию, пользоваться индивидуальными масками и санитайзерами. Не следует без острой необходимости покидать салон автомобиля, а также контактировать с другими участниками заездов и персоналом комплекса.

Регистрация на трек-день начинается с 09:00, окончание заездов — в 18:00.

Стартовые взносы:

  • безлимитный дрифт — 6000 рублей;
  • безлимитный картинг — 3500 рублей;
  • одна сессия на картинге — 500 рублей.

Прокат шлема на трассе — 100 рублей в час.

Место проведения: АСК «Нижегородское кольцо» (схема проезда).

Подробности: nring.ru, vk.com/nring

Источник

Пшенная каша с финиками Удобный и точный калькулятор расхода топлива Ищите покер-рум с широкими возможностями – вам сюда! BMW i4: новые подробности BMW 6 Series GT официально дебютирует 27 мая

Лента новостей