АВТОВАЗ начал поставлять дилерам универсалы Largus Cross Quest

АВТОВАЗ начал поставлять дилерам универсалы Largus Cross Quest

АВТОВАЗ представил новую версию семейства универсалов повышенной вместимости — Largus Cross Quest. В пресс-службе компании заявили, что новые автомобили уже отгружаются дилерам, хотя цены пока не называют. Все прочие подробности о новой версии уже известны. Напомним, что на версии Quest отрабатываются некоторые решения, которые должны пойти на обновленную модель — Largus FL.

Среди таких моментов — новые, более эргономичные передние сиденья с комбинированной обивкой из ткани и экокожи. Подогрев сидений теперь трехступенчатый, а кнопки его стоят не в нижней части кресла в проеме у двери, а на центральной консоли. Кроме того, Quest получил улучшенную шумоизоляцию — специальный микроволокнистый материал закреплен под обивками на дверях и стойках кузова.

Внешне Largus Cross Quest отличают черные глянцевые корпуса зеркал, 16-дюймовые колесные диски нового дизайна и шильдики с обозначением серии. Исполнений, как и у обычного Кросса, предложено два — пятиместное и семиместное. А комплектация — максимальная Luxe, в которой есть кондиционер, две подушки, аудиосистема, парктроник, система ЭРА-ГЛОНАСС...

Стандартный пятиместный Largus Cross в этом исполнении сейчас стоит 795 900 рублей. Осталось понять, сколько накинут за все нововведения.

Фото: АВТОВАЗ
Видео: Youtube, канал НА ЗАВОДЕ.

Источник

BMW M5 Facelift 2021 года в цвете Verde Ermes от BMW Individual Выкуп иномарок в любом состоянии в Челябинске В России запустят сервис проката мотоциклов BMW BMW i3 Urban Suite: мобильный офис Азартные игры: от истории к современности

Лента новостей