Компания Changan обновила кроссовер CS35 Plus для России

Компания Changan обновила кроссовер CS35 Plus для России

Компания Changan сообщила о старте продаж обновлённого кроссовера CS35 Plus. Внешне кроссовер не изменился, модель получил пересмотренный список опционального оснащения.

По правую сторону от мультимедийной системы с диагональю экрана 10.25 дюйма появилась сенсорная панель управления. Кроссовер также получил улучшенную аудиосистему с шестью динамиками в комплектациях Comfort (автоматическая трансмисия) и Luxury (МТ и АТ) и четырьмя динамиками в комплектации Comfort (МТ).

cs35plus_image.jpg
В России Changan CS35 Plus предложен с бензиновым двигателем 1.6 литра мощностью 128 л.с., для которого предложены пятиступенчатая МКП и шестидиапазонный «автомат» Aisin третьего поколения.

Цена на CS35 Plus начинается от 1 179 900 рублей. Это означает, что прайс «потяжелел» на 20 000 рублей. Аналогичную прибавку получили все комплектации.

journal.a-b63.ru
------------------------------------------
Подписка на новости АвтоСреды в "Яндекс.Дзен"
Выгодная покупка LADA в кредит в Тольятти

Источник

Купить авто из Японии Специально для швейцарского рынка BMW выпускает ограниченную серию моделей X5 Edition 20 Jahre Обзор и сравнение BMW 7 серии LCI и Audi A8 Быстрый и качественный ремонт пластиковых окон в Москве Гиперкар SSC Tuatara 2020 дебютирует с 1750 л.с.

Лента новостей