31.07.2020 16:29

Дизайнер Lada нарисовал новый Nissan по мотивам Silvia S15

Штатный дизайнер АвтоВАЗа Игорь Сидорик опубликовал на своей страничке в соцсети behance.net эскизы концептуального автомобиля Nissan Vision GT, созданного по мотивам легендарного купе Silvia S15.

Экстерьер нарисованной машины выполнен в динамичном и спортивном стиле: головная оптика — в виде узкой LED-полоски, растянутой по всей ширине передней части автомобиля, под ней — фирменные V-образные формы бампера, которые можно встретить у других современных моделей марки. Во многом концепция российского художника совпадает с представленным в 2014 году шоу-каром Vision Gran Turismo 2020, за исключением того, что у последнего крупная решетка радиатора.

«Nissan Silvia Vision, младший брат GTR. Silvia S15 — один из моих любимых автомобилей, поэтому я решил набросать несколько скетчей, как он может выглядеть в наши дни», — заявил Игорь Сидорик на своей страничке в «Инстаграме».

Nissan Silvia S15 выпускался с 1999 по 2002 год. Модель оснащалась 2,0-литровым атмосферным мотором мощностью 165 л.с., а также его турбированной версией на 250 л.с. В паре с атмосферным мотором предлагалась 5-скоростная «механика», в паре с турбированным — 6-скоростной «автомат».

Работу дизайнер сделал «для души», заказа от Nissan у него не было.

Источник

Фараон казино онлайн – мир виртуальной слотомании BMW M5 Facelift 2021 года в цвете Verde Ermes от BMW Individual BMW iX xDrive40 в цвете Sophisto Grey Metallic Покупка форматно-раскроечных станков Новый BMW X6 поколения G06

Лента новостей