Выпущен комфортный кемпер "Нива Автодом"

Выпущен комфортный кемпер

Новинку представила московская компания "Люкс Форм", которая специализируется на доработке продукции отечественного автопрома.

Проект получил название "Нива Автодом". Инженеры сохранили переднюю часть кузова Lada 4x4, а заднюю - нарастили и превратили в жилую зону со спальней, кухонным отсеком и санузлом.

Длина модели выросла до 4,77 метра, а высота - до 2,78. Жилой блок предусматривает двухспальное место, шкаф-гардероб с двумя секциями, складной стол, биотуалет и душ, а также кухню с газовой плитой, полками, раковиной и небольшим холодильником. Здесь же стоит бойлер, а также баки для воды - питьевой и для мытья.

n22061-02.jpg

Дом на колесах перемещает стандартный двигатель 1.7, который выдает 83 лошадиные силы. Сохранена и трансмиссия - МКП о пяти скоростях и полный привод. Такие кемперы планируется делать под заказ. Стоимость, по предварительным данным, составит от 1,6 до 2,1 миллиона рублей, что примерно втрое дороже заводских Lada 4х4.

n22061-01.jpg

carexpert.ru

----------------------------------------
Подписка на новости АвтоСреды в "Яндекс.Дзен"
Выгодная покупка LADA в кредит в Тольятти

Источник

Выхлопная система для авто Пассат Manhart MH5 800: тюнинг BMW M5 обеспечивает 815 л.с. и крутящий момент в 1050 Нм BMW iX3 в минимальном камуфляже заканчивает дорожные испытания Удобный и точный калькулятор расхода топлива Самые распространенные формы кешбека

Лента новостей