В России засекли новый Renault Duster

В России засекли новый Renault Duster

Следующее поколение российского Renault Duster попало в объективы "папарацци".

Снимок был выложен в один из аккаунтов "ВКонтакте". Новинку, частично одетую в камуфляж, "щелкнули" из окна другого автомобиля. Несмотря на маскировку, в кроссовере безошибочно угадывается Duster. И судя по всему, его внешность скроена по типу версии для Южной Америки, которая сменила генерацию минувшей весной.

Изменения в дизайне читаются уже с кормы. Здесь стоят новые фонари. Изменилась форма задней двери, а линия бокового остекления заметно приподнялась. Среди других изменений у бразильского родственника (на фото внизу) - светодиоды в форме литеры G внутри головных фар и увеличенный наклон лобового стекла.

23.jpg

Сроки запуска новинки не раскрываются. Не исключено, ее представят уже до конца года. Современное поколение Renault стоит на потоке уже более восьми лет. Долгое время оно лидировало в российском сегменте SUV. Однако в последние годы его сместили более молодые соперники - в частности Hyundai Creta. За январь-июль тираж Duster составил 2,9 тысячи штук, что дало ему только пятое место во "внедорожной" нише.

000-duster-_zr_03.jpg

carexpert.ru

Источник

Редкий BMW Z8 выставлен на аукцион Новый гибридный плагин BMW 545e G30 LCI Mercedes-Benz S63 AMG доработали лучшие дизайнеры планеты BMW M5 vs BMW M3 vs Mercedes AMG CLS 63 vs BMW M5 Большой ассортимент автомобильных запчастей в СПб

Лента новостей