12.08.2020 14:40

Kia показала обновленный Kia Stinger

Kia показала обновленный Kia Stinger

Напомним, серийное производство Kia Stinger стартовало в 2017 году. Эта модель стала для южнокорейского бренда принципиально новым авто: ранее у компании не было заднеприводных легковушек со спортивным дизайном. Три года производства — приличный срок, поэтому в ближайшее время на рынок выйдет рестайлинговый Stinger. Накануне этого события Kia Motors опубликовала первые фирменные снимки обновленной модели.

Stinger_003.jpg
Характер изменений оказался скромным: в целом внешность и интерьер остались прежними. Но перемены все же есть. Вся передняя и задняя оптика получила новую графику. Соединяющая задние фонари горизонтальная полоса стала светодиодной (ранее это был просто светоотражающий катафот).
Stinger_002.jpg
Среди других изменений упоминаются 18- и 19-дюймовые колесные диски нового дизайна, увеличенные патрубки выпускной системы и более рельефный задний диффузор.
Stinger_004.jpg
рестайлинговый Kia Stinger
Также появились два новых цветных пакета. Dark Package включает черную глянцевую накладку вокруг диффузора, насадки на глушитель и надпись Stinger на задней двери. Black Package дополняет образ 19-дюймовыми дисками в черном матовом цвете, небольшим спойлером, черными накладками на зеркала и передние крылья.
Stinger_006.jpg
Самым значительным новшеством в салоне стал широкоформатный 10,25-дюймовый дисплей. Передняя панель и карты дверей отныне прошиваются нитками, а для центральной консоли можно выбрать отделку алюминием или псевдокарбоном.
Stinger_005.jpg
В компании пока не рассказали о технических изменениях. Предполагается, что нынешние турбомоторы объемом 2,0 и 3,3 литра будут оставлены в прошлом, на смену им придут более современные и мощные ДВС объемом 2,5 и 3,5 литра, известные по Genesis G80, где они развивают 304 и 380 л.с., пишет портал drom.ru.
Stinger_007.jpg
Дорестайлинговый Stinger пока продается в России по цене от 2 214 900 рублей за 197-сильную версию с задним приводом и АКПП.
КОСЮКОВ ОЛЕГ. tarantas.news
----------------------------------------------
Подписка на новости АвтоСреды в "Яндекс.Дзен"
Выгодная покупка LADA в кредит в Тольятти

Источник

BMW M2 2022: первые изображения преемника F87 BMW M4 (G82) 2021 показывает свою обновленную большую решетку радиатора Mercedes-AMG EQS-электрический седан с 600 л.с и 900 Нм крутящего момента ALPINA XB7 2021 года выходит на рынок Повреждение шатуна – главные причины поломки

Лента новостей