12.08.2020 10:30

Первые фото нового Volkswagen Golf R

Первые фото нового Volkswagen Golf R

Volkswagen Golf R продемонстрировал мощный выхлоп, рулевое колесо и дизайн колесного диска. VW скоро представит горячий хэтчбек: немецкая марка подтвердила, что Golf R и Golf GTI поступят к дилерам в третьем квартале 2020 года.

С момента запуска Volkswagen Golf восьмого поколения ожидание его более мощной версии, Golf R, поклонников немецкого хот-хэтча зашкаливало. Он был замечен почти без камуфляжа на Нюрбургринге, поэтому еще до момента его долгожданного дебюта в значительной степени уже известно, как он будет выглядеть.
7.jpg
Свежий пост в Instagram содержит три просочившихся фотоснимка Golf R. Первый демонстрирует массивные четырехгранные выхлопные трубы и задний диффузор Golf R. Нельзя не обратить внимания на новый логотип VW R в центре задней двери вместе с обновленной эмблемой компании. Следующее изображение показывает обновленные Y-образные колесные диски Golf R. Само колесо имеет диаметр 20 дюймов из-за довольно низкого профиля шины. Также трудно не заметить огромные тормоза с синим суппортом R-марки.
MyCollages_1.jpg
Еще одно изображение демонстрирует руль и приборный дисплей предстоящего Golf R, на котором размещено множество «технических игрушек», включая адаптивный круиз-контроль и что-то похожее на кнопки с мягким касанием. Дисплей водителя также полностью цифровой, что, опять же, совсем не удивительно.
speedme.ru
________________________________
Официальный дилер Volkswagen в Тольятти "Премьера".
т. 7 8482 94-20-12, г. Тольятти, ул. Спортивная, 22

Источник

Проигравших нет — в Azino777 выигрывает каждый BMW Concept i4 Интересные детали показаны в видео Supercar Blondie BMW M5 vs BMW M3 vs Mercedes AMG CLS 63 vs BMW M5 Изготовление тентов и каркасов на автомобили в Челябинске Казино Вулкан 24 поможет вам избавиться от грусти

Лента новостей