13.08.2020 12:29

В Омске в ДТП перевернулась скорая с беременной, но ее довез очевидец

Рано утром 13 августа в Омске произошло ДТП на улице 10 лет Октября: ГАЗель — скорая помощь столкнулась с другим автомобилем и перевернулась. Все бы ничего, но в ГАЗели находилась беременная женщина, которую срочно требовалось доставить в больницу.

Как пишет региональное управление МВД, 36-летний водитель медицинской ГАЗели, следуя по улице 10 лет Октября в направлении центра города, на пересечении с Богдана Хмельницкого столкнулся с автомобилем Опель Корса, в результате чего «скорая» перевернулась на правую сторону. Находившуюся в ней 18-летнюю беременную везли из поселка Горьковское в роддом. Случайный очевидец происшествия, 29-летний омич, не растерялся — посадил девушку в свой автомобиль и повез в медучреждение. Прибывший в это время экипаж ДПС сопроводил машину с роженицей.

В скорой пострадали два медика, их отдельно доставили в больницу.

ГИБДД выразила благодарность гражданину, который довез девушку до роддома. Обстоятельства и причины происшествия устанавливают.

Источник

Лидирующий покер-рум GGпокерок Уборка офиса от профессионалов Самый быстрый универсал в мире Alpina B5 Bi-Turbo Проверка авто по VIN-коду и государственному номеру Как получить работу ортодонтом в Польше

Лента новостей