Кастом Weekend 2020 пройдёт с 28 по 30 августа в Киногороде «Piligrim Porto», Московская область

Кастом Weekend 2020 пройдёт с 28 по 30 августа в Киногороде «Piligrim Porto», Московская область

Событие: Кастом Weekend 2020Даты 28-30 августа 2020г.Формат: экспозиция на открытом воздухеМесто проведения: Киногород «Piligrim Porto»Точный адрес: Московская область, Солнечногорский район, поселок санатория Мцыри, (территория Усадьбы Середниково).

Партнерский материал

Последние выходные этого лета могут завершиться на позитивной ноте, а все потому что с 28 по 30 августа, всего в получасе езды от Москвы, пройдет яркое авто/мото/вело загородное событие Кастом Weekend !

В этом году создатели Кастом Конвенции приготовили по-настоящему необычную встречу, ведь лучшие кастом проекты со всей России будут органично вписаны в Киногород «Piligrim Porto», тот самый, где установленные в натуральную величину пиратский фрегат и декорации старой Англии, как нельзя кстати подчеркнут творческий бравый настрой и дух «старой школы».

Кастом Weekend 2020 пройдёт с 28 по 30 августа в Киногороде «Piligrim Porto», Московская область

Помимо уникальности экспозиции гостей порадует возможность разместиться на все выходные в специально организованном палаточном кемпинге, отведать вкусной еды из фудтраков или самостоятельно воспользоваться зоной BBQ, походить по узким улочкам и заглянуть в таверну, дом губернатора, лавки мастеров, а затем и вовсе оказаться на большой площади перед городом, где будут проходить презентации технических новшеств этого года.

Экскурсии, выступление музыкальных групп, конкурсы и призы от партнеров события, вечерний кинотеатр под открытым небом и другие активности станут приятным дополнением к вашему отдыху. Самых маленьких гостей ждут качели, батут, тир и вкусное мороженное. Берите друзей и близких, приезжайте на лучший загородный Викенд этого лета!

Билеты, подробная программа и другая информация по ссылке

Источник

808 сильный BMW M8 Gran Coupe от G-Power Техосмотр для автомобиля Стальной канат в Сургуте: история создания BMW X6 AG Alligator: тюнинг- ателье не сработало.... Кирпич по выгодной цене в Днепре

Лента новостей