19.08.2020 18:09

АВТОВАЗ отменил приказ о введении неполной 4-дневной рабочей недели

АВТОВАЗ отменил приказ о введении неполной 4-дневной рабочей недели

АВТОВАЗ отменил приказ от 10 июня 2020 года о введении неполной 4-дневной рабочей недели с 31 августа, сообщила пресс-служба предприятия.

АВТОВАЗ продолжит работу в 5-дневном режиме. Это связано с обеспеченностью предприятия заказами на новые автомобили на ближайшие месяцы текущего года в рамках программ опережающих госзакупок, принятых по инициативе Минпромторга и по решению Президента России, роста корпоративных продаж, а также начала восстановления спроса на автомобильном рынке.
Компания отмечает существующую неопределенность относительно общего итога продаж в 2020 году и развития автомобильного рынка в 2021 году. Предприятие продолжает тщательно анализировать различные прогнозы развития рынка до конца года и в 2021 году, а также предпринимать все меры для сохранения загрузки производства на полную трудовую неделю. Это возможно только при сохранении текущего уровня спроса на автомобили.
---------------------------------------------
Дополнительная информация:
Группа «АВТОВАЗ» входит в состав Groupe Renault и выпускает автомобили по полному циклу производства и автокомпоненты для 3-х брендов: LADA, Renault, Datsun. Производственные площади Группы расположены в г. Тольятти - АО «АВТОВАЗ» и АО «ЛАДА ЗАПАД ТОЛЬЯТТИ», и в г. Ижевск - ООО «ЛАДА Ижевск».
Бренд LADA представлен в сегментах В, В+, SUV и LCV, которые составляют 6 модельных семейств: Vesta, XRAY, Largus, Granta, 4x4 и Niva. Марка занимает более 20% российского рынка легковых и легких коммерческих автомобилей. Официальная дилерская сеть Бренда является самой крупной в России - более 300 дилерских центров.

Источник

BMW M2 Competition после тюнинга взламывает M2 CS Баварцы готовят свой новый BMW 3-Series Touring к мировой премьере BMW M3 и M4 2021 года с самыми агрессивными элементами когда-либо разработанными BMW M Performance Все возможности для завораживающей игры - вулкан казино официальный сайт Новый BMW M850i Gran Coupe 2020 года представлен во Франкфурте

Лента новостей