20.08.2020 10:19

Первые фото российского Тигра кабриолета

Первые фото российского Тигра кабриолета

Багги — одна из вариаций Тигра, на этот раз открытая. В любом случае, это тип скоростной разведывательно-штурмовой машины высокой проходимости, способной совершать глубокие рейды в тыл противника.

Предположительно, автомобиль готовят для спецназа, например патрулирования в песках Сирии. По аналогии с Land Rover SAS в Ираке. В основе машины шасси броневика СБМ ВПК-233136, а оснащается она турбодизелем ЯМЗ-5347-24 мощностью 240 л.с., агрегатированным автоматической коробкой передач, сообщает «Военное обозрение».

В багги установлены антитравматические сиденья и размещаются пять членов экипажа, включая водителя. С правой стороны автомобиля располагаются два кронштейна для установки вооружения (пулеметов), один слева.

5JWsWuatqSS5nT1-ITxTdQ=s800.jpg

Представят вариант Тигра с открытым верхом на Международном военно-техническом форуме «Армия-2020», который пройдет с 23 по 29 августа в подмосковном парке «Патриот». Форум станет уже шестым по счету и, несмотря на незакончившуюся пандемию, крупнейшим за всю свою историю.

Среди прочего на выставке покажут перспективную бронетехнику на платформах Армата, Курганец-25 и Бумеранг, легкие бронеавтомобили семейства «Стрела» с колесной формулой 4х4 и экспортную модификацию бронеавтомобиля СБМ ВПК-233136 на базе Атлета. Последний предназначен для перевозки личного состава, военных грузов и буксирования прицепных систем.

Есть военные автомобили, которые при желании могут купить и рядовые граждане.

zr.ru

Фото: Виталий Кузьмин

-------------------------------
Подписка на новости АвтоСреды в "Яндекс.Дзен"
Выгодная покупка LADA в кредит в Тольятти

Источник

Насколько выгодны бонусы в Париматч? Представлен Infiniti QX55 2022 года класса люкс Новый BMW M5 CS обещает 635 лошадиных сил BMW M5 CS c мощным двигателем в 627 л.с. BMW Concept i4 Интересные детали показаны в видео Supercar Blondie

Лента новостей