02.09.2020 21:50

В России стартовали продажи нового седана бизнес-класса KIA К5

В России стартовали продажи нового седана бизнес-класса KIA К5

Москва, 1 сентября 2020 года, - Kia Motors Russia & CIS сообщает, что с 1 сентября 2020 года во всех официальных дилерских центрах Kia на территории Российской Федерации стартовали продажи нового седана бизнес-класса сегмента «D» Kia K5.

Российские версии KIA K5 доступны с двумя бензиновыми атмосферными рядными 4-цилиндровыми двигателями. Более доступный мотор – обновленный 2,0 MPI с распределенным впрыском развивает мощность 150 л.с. и крутящий момент 192 Нм, агрегатируется с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с гидротрансформатором. Более мощный новый силовой агрегат – 2,5-литровый с непосредственным впрыском топлива GDI (мощность 194 л. с., крутящий момент 246 Н*м) предлагается с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Все KIA K5 для российского рынка имеют привод только на передние колеса.
K5_3.jpeg
В зависимости от комплектации цена автомобиля составляет от 1 489 900 до 2 199 900 рублей. Все Kia К5 для российского рынка производятся на заводе «Автотор» в Калининграде, имеют уникальную заводскую гарантию – 5 лет или 150 000 км пробега.

С двигателем 2,0 MPI их можно приобрести в версиях Classic, Comfort, Luxe, Prestige и Style, автомобили с двигателем 2,5 GDI будут предлагаться в комплектациях Luxe, Prestige, Style, GT Line и наиболее оснащенной GT Line+.

Cерийное производство седана бизнес-класса KIA K5 началось 15 июля 2020 г. на заводе «Автотор» в Калининграде. Производство модели налажено в режиме SKD-4 (мелкоузловая сборка).

С более подробной информацией о новом седане бизнес-класса Kia К5 и всей российской модельной линейке бренда Kia, разработанных для физических и юридических лиц финансовых продуктах, действующих специальных программах и предложениях можно ознакомиться в официальных дилерских центрах бренда на территории Российской Федерации, а также на официальном сайте www.kia.ru.

Источник

Официальный презентационный фильм о BMW 1 Series Коронавирус добрался до BMW Mercedes-Benz E-Class 2020: первые фото Азартные игры: от истории к современности Монтаж септика «под ключ» в Москве и МО

Лента новостей