Объявлен старт продаж ограниченной серии Outlander Black Edition!

Объявлен старт продаж ограниченной серии Outlander Black Edition!

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Республике Беларусь, рада сообщить, что с 1 сентября 2020 года в официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors станет доступна новая ограниченная серия Outlander Black Edition.

Изменения Outlander Black Edition на базе версий 2.0 Invite 4WD и 2.0 Intense+ 4WD коснулись экстерьера и интерьера автомобиля. В обеих комплектация доминирует чёрный цвет отделки, в котором выполнены следующие элементы:

  • 18” легкосплавные колесные диски;
  • решетка радиатора;
  • нижние накладки переднего и заднего бампера;
  • верхние вставки над передним бампером;
  • хромированные элементы двери багажника;
  • боковые зеркала;
  • молдинги дверей;
  • рейлинги;
  • верхняя часть салона, включая потолок

mailservice (5).jpg

Внимание также привлекает специальная комбинированная отделка сидений. Приятная на ощупь ткань в центральной части сидений не боится воды или грязи, так как имеет водоотталкивающие свойства. Красная прострочка салона – на сидениях, козырьке панели приборов, рулевом колесе, переднем подлокотнике и подлокотнике в дверях – являются ярким акцентом и стильно дополняют салон.

Мы уверены, что Вы любите гармонию во всем, поэтому, специально для Вас, в Mitsubishi Outlander Black Edition мы решили совместить удобство, излюбленное сочетание цветов и выгодную ставку по кредиту – 4,9%*.

Ваш действующий автомобиль может быть учтен в качестве первоначального взноса на покупку нового Outlander Black Edition в кредит. Таким образом, Вы полностью или частично можете внести аванс на приобретение нового автомобиля в кредит, уменьшив сумму кредита.

mailservice (6).jpg

Успейте приобрести ограниченную версию Outlander Black Edition в кредит, для этого достаточно подать заявку на кредит онлайн, и после получения положительного решения по кредиту приехать в салон за своим новым автомобилем. Заявку на кредит онлайн Вы можете подать на сайте официального дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в России, в разделе «Кредит Онлайн».

Источник

BMW 3 серии G20 после тюнинга в 3D Design BMW X5 xDrive45e G05- очередной гибрид от BMW BMW 6 Series GT официально дебютирует 27 мая Наслаждайтесь лучшими играми на сайте казино Вулкан 24 Дизайнер BMW объяснил появление огромных «ноздрей»

Лента новостей