АВТОВАЗ показал, как испытывают товарные автомобили

АВТОВАЗ показал, как испытывают товарные автомобили

Участок валидации и приемки автомобилей — так называется финишный отрезок производственного процесса, он же «End of line» в терминологии альянса Renault-Nissan-Mitsubishi, по стандартам которого ныне собирает свои машины АВТОВАЗ. Канал «На заводе» выпустил видеоролик, посвященный работе на этом участке.

В кадре мы видим полностью собранные автомобили, именно такие попадут в дилерские центры Lada, а затем к конечному покупателю. Собственно, «End of line» — это процесс оценки качества готового автомобиля. Участок включает в себя пост контроля качества, оценку герметичности (новую дождевальную установку на АВТОВАЗе собрали совсем недавно) и испытательный трек.

Интересно, что все этапы выполняются в непосредственной близости от сборочного конвейера, прямо в здании цеха. Например, новый внутренний трек позволяет тестировать до 150 автомобилей в час. АВТОВАЗ заявляет, что через процедуру, показанную в ролике, проходит 100% выпускаемых автомобилей.

Источник

Баварцы что то задумали, пикап на базе E92 M3 тому подтверждение Срочный выкуп любых автомобилей в Волгограде BMW меняет логотип GGbet – самые выгодные ставки на спорт и киберспорт Детали M Performance для нового BMW M3 G80 2021 года

Лента новостей