07.09.2020 21:09

«Безопасный пешеходный переход»

«Безопасный пешеходный переход»

В «День знаний» Дорожное Радио совместно с сотрудниками ГИБДД Тольятти и актерами театра Колесо провели акцию «Безопасный пешеходный переход»

В утренние часы на самых оживленных пешеходных переходах детей, идущих в школу на линейки, встречали сотрудники ГИБДД и представители «Дорожного радио», с напоминанием учащимся о внимательности при переходе через дорогу.

tVftiZnPS7w.jpg

Актеры театра «Колесо» помогали ребятам переходить через дорогу и дарили юным пешеходам яркие воздушные шары. Взрослые и дети с улыбками встречали участников акции, которые желали им безопасных дорог на пути к знаниям.
JbIocBT5H1U.jpg
Уважаемые взрослые, напоминайте детям о внимательности при переходе дороге. Обратите внимание на одежду учащихся, чтобы в вечернее время суток она была оснащена световозвращающими элементами. Если вы перевозите детей в автомобиле, обязательно используйте детские удерживающие устройства и ремни безопасности.
Дорожное Радио Тольятти

Источник

Изготовление тентов и каркасов на автомобили в Челябинске BMW заканчивает производство суперкара i8 в апреле 2020 года Внедорожник BMW X8 M уже зарегистрирован в патентном ведомстве BMW Alpina B7: элегантная роскошь мощностью 608 л.с. BMW X6 M 2020 года в цвете Ametrine Metallic

Лента новостей