09.09.2020 12:29

Дизайнер придумал мотоцикл марки Lada

Независимый промышленный дизайнер Максим Буров из Москвы разработал проект облика электромотоцикла под чисто автомобильной маркой Lada. Свою работу он выложил в личном портфолио в соцсети для дизайнеров behance.net. Никакого отношения к его дизайн-проекту АвтоВАЗ не имеет.

Мотоцикл выполнен в стиле спортбайков — у него массивный накрытый аэродинамическим обтекателем корпус и крупные колеса. Подразумевается, что светотехника выполнена на LED-элементах, отсылкой к современным автомобилям Lada является графический контур на боковинах в виде буквы X, вернее — половины буквы.

Проект существует в виде тщательно детализированной трехмерной компьютерной модели, к постройке мотоцикл не планируется.

Ранее: Тяжелый эскортный мотоцикл Aurus запатентовали (ФОТО)

Источник

Серийный запуск производства BMW 3 Series Touring G21 состоится 28 сентября 2019 года Новый гоночный BMW M2 CS Racing: на что он способен? Все про электромобили для вас BMW X5 M и X6 M Competition First Edition стали доступны в России G-Power превращает BMW M8 Competition в ураган G8M мощностью 900 л.с.!

Лента новостей