Не Ван Дамм: парень рухнул с крыши BMW на ходу

Не Ван Дамм: парень рухнул с крыши BMW на ходу

Трое друзей решили пошалить и взяли напрокат каршеринговый BMW сервиса «Яндекс.Драйв», чтобы записать эффектное видео для соцсетей. Один из парней сидел за рулем, девушка снимала видео, а самый отчаянный (Саша) вылез из окна, чтобы на полном ходу встать во весь рост на крыше автомобиля.

Видео быстро разлетелось по интернету, и пользователи соцсетей разволновались: неужели разбился? Участница эксперимента Анастасия Мокина позже успокоила всех в Инстаграм, что скорость была небольшой, а молодой человек упал на капот. А сам «герой» ролика — «Саша с крыши» под ником alexbezbakh написал: «Было весело. Все танцоры живы и здоровы) вышло спонтанно».

Издание Лайф пишет, что в столичном ГУ МВД уже заинтересовались этим видео и начали проверку по факту нарушения правил дорожного движения, личности героев ролика устанавливаются. Яндекс.Драйв пока не сообщал о своем отношении к событию.

Источник

Машины с иностранными номерами - правила въезда в РФ BMW X3 M LCI проходит тестирование на Нюрбургринге и готовится к презентации BMW M2 Competition от Manhart дебютирует с 630 л.с. и двумя сиденьями BMW X5 M и X6 M Competition в исполнении First Edition BMW M8 Competition 2019 – появились новые фотографии

Лента новостей