Новый Chery Tiggo 8 Pro - будет у нас в 2021 году

Новый Chery Tiggo 8 Pro - будет у нас в 2021 году

Новый флагман китайского бренда, который уже в октябре ожидает премьера на домашнем рынке под именем Chery Tiggo 8 Plus, на российский рынок попадет во второй половине 2021 года как Chery Tiggo 8 Pro, пишут «Китайские автомобили» со ссылкой на пресс-службу российского представительства Chery. Сроки пока ориентировочные, но сам факт грядущего российского дебюта теперь подтвержден.

Есть и информация о ценах, но эти данные получены из неофициальных источников. Примерным ориентиром нижней планки может служить сумма в 1 730 000 рублей, то есть цены Tiggo 8 Pro будут стартовать примерно с того уровня, на котором заканчивается прайс «обычного» дореформенного Tiggo 8, продающегося сейчас в России. А максимальная комплектация Tiggo 8 Pro будет стоить около 1 850 000 рублей.

У Tiggo 8 Pro будет 7-местный салон и новый 186-сильный турбомотор 1.6Т, работающий в паре с роботом DCT. Одна из характерных особенностей — интеллектуальная головная оптика со световым пучком, способным отклоняться на величину до 15° при прохождении поворотов.

Источник

Для чего нужен багажник на крышу машины Представлен ВMW M240i Coupe 2022 в новом цвете Thundernight Metallic Система iDrive 7.0 дала сбой BMW 8 серии Gran Coupe -роскошное купе и совсем без грима Информация о машине по VIN коду

Лента новостей