19.09.2020 5:39

Автоспорт в Рязани: анонс на 19–20 сентября

19–20 сентября — второй этап RDS Юг и третий этап RDS Запад.

Автоспортивный комплекс «Атрон» в Рязани примет сразу две младшие дрифт-серии: RDS Юг и RDS Запад. Большой дрифт-уикенд вместит в себя в два раза больше дрифта. В субботу, 19 сентября пройдут квалификация и парные заезды RDS Запад, а в воскресенье, 20 сентября, — квалификация и парные заезды RDS Юг. Суперкубок «Юг против Запада» также пройдет 20 сентября. В нем встретятся четверо лучших пилотов по итогам соревнований обеих серий.

Трасса ATRON INTERNATIONAL CIRCUIT — настоящая легенда в мире дрифта. Она требует максимальной отдачи и профессионализма от пилотов на каждом отрезке, но особенно на постановке. Знаменитая стена-магнит «поглотила» не один десяток автомобилей. Только в прошлом сезоне пилоты RDS Юг и RDS Запад «прописали» в ней четыре боевых болида.

В этот раз с притяжением стены будут бороться пилоты из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Таганрога, Воронежа, Омска, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Талицы, Краснодара, Новороссийска, Сочи и других городов. Среди участников зрители увидят и прекрасную девушку — Марию Баранцеву.

Время проведения мероприятия (подробное расписание):

19 сентября (суббота) — с 08:30 до 19:30.
20 сентября (воскресенье) — с 09:00 до 19:30.

На YouTube можно будет посмотреть прямые трансляции заездов (расписание трансляций).

Вход для зрителей: стоимость билета на оба мероприятия (RDS Запад и RDS Юг) — 1500 рублей, стоимость билета только на один день — 1000 рублей. Купить билеты можно по ссылке. Детям до 7 лет и лицам с ограниченными возможностями (I и II группа инвалидности) вместе с сопровождающим — вход свободный.

Место проведения: автоспортивный комплекс Atron International Circuit, Рязань, пос. Секиотово, в 15 минутах езды от центра Рязани по Михайловскому шоссе, поворот с трассы М5 на г. Тула.

Подробности: rds-south.ru

Источник

Двигатели BMW X3 M40i и X4 M40i В США получают больше мощности BMW 2 серии Gran Coupe представлен официально! BMW M5 Competition против RS6, против E63 AMG, и Porsche Panamera Turbo S E-hybrid BMW 8 серии Gran Coupe с карбоновой крышей будет доступен с ноября 2019 года Новый рендеринг BMW i4 2021

Лента новостей