Снова отзывают Спринтеры – проблемы с тормозами

Снова отзывают Спринтеры – проблемы с тормозами

Росстандарт информирует от отзыве на российском рынке 1697 автомобилей Mercedes-Benz Sprinter (тип: 907), проданных в период с июня 2018 года по февраль 2020 года.

В автомобилях тормозные шланги могут соприкасаться с задней частью переднего подкрылка, что может вызвать их перетирание и вытекание тормозной жидкости прямо во время движения.

Дилеры проинформирует владельцев таких машин о необходимости заехать на сервис для проведения бесплатного ремонта. Автовладельцы могут и сами узнать, попадает ли автомобиль под отзыв, сверив VIN—код своего автомобиля с перечнем, размещенным на сайте Росстандарта.

На всех транспортных средствах будет скорректировано (при необходимости) положение переднего подкрылка и прилегающих деталей.

Источник

Представляем BMW iX xDrive40 BMW M3 Touring (BMW M3 Sports Wagon) официально подтвержден Редкий BMW Z8 выставлен на аукцион BMW представляет новую инновационную и весьма характерную породу автомобилей: Sports Activity Coupe (SAC)- Х6 G06 BMW X7 M не будет, самым мощным останется BMW X7 M50i

Лента новостей