Дорожная разборка: вот этой бы доской да тебя по голове!

Дорожная разборка: вот этой бы доской да тебя по голове!

Водитель из Доминиканы столкнулся со странным проявлением агрессии на дороге, и ладно бы со стороны другого водителя, но нет, рассерженным вандалом оказался скейтбордист, который хотя и переезжал дорогу по пешеходному переходу, но на красный!

Водитель решил, что скейтбордист его не заметил, и посигналил. Но оказалось, что у любителя активного отдыха просто был плохой день, и, размахнувшись, он ударил доской по лобовому стеклу.

Любопытно, что после дорожного конфликта скандалист достал телефон и стал все снимать на камеру. Подбежал свидетель, и тоже с телефончиком. Ну а у водителя на этот случай под рукой оказался видеорегистратор, поэтому мы сейчас и можем наблюдать в подробностях этот дорожный инцидент.

Так что в общем вандализм не пропал даром — его тщательно засняли, и, видимо, он появится в соцсетях с разными комментариями сторон конфликта.

Впрочем, и пользователи YouTube не были единодушны. Большинство поддерживают водителя, удивляясь немотивированный агрессии скейтбордиста, но есть и такой комментарий: «Я сделал бы то же самое, если бы кто-то вздумал мне сигналить».

Источник

Новый BMW 118i с пакетом M Sport BMW X7 xDrive50i получит водородный двигатель Новый BMW 128ti 2021 года Монолсот - украинское казино будущего Появились новые фотографии электрокара BMW i4

Лента новостей